Licitação 00006/2026

Situação Cancelada
Número da licitação 00006/2026
Unidade gestora Prefeitura Municipal de Congo
Tipo de objeto Obras e Serviços de Engenharia
Secretarias / Órgãos Secretaria de Infraestrutura
Modalidade Concorrência
Data de publicação do edital 19/08/2026
Objeto

PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPÍPEDOS NO PERÍMETRO URBANO DO MUNICÍPIO DO CONGO–PB, CONFORME CONVÊNIO FDE N.º 256/2026 – PROCESSO SEPLAG Nº SEG–PRC 2026/01230, QUE ENTRE SI CELEBRAM O GOVERNO DO ESTADO DA PARAÍBA, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE ESTADO DO PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO, COM RECURSOS DO FUNDO DE DESENVOLVIMENTO DO ESTADO DA PARAIBA–FDE E A PREFEITURA MUNICIPAL DE CONGO/PB. 

Data e Hora do certame 04/09/2026 14:00
Número do processo 260814CE00006
Valor R$ Indisponível
Data de Homologação 04/11/2026

Arquivos para Download